欢迎光临高唐县人力资源和社会保障局网站!

下载中心政务公开丨服务大厅丨

首页>互动交流>咨询中心>工程款

返回首页

咨询详细

欢迎对我局提出宝贵意见,共建美丽高唐!

姓名:梁栋栋
联系方式:18865233722
留言标题:工程款
留言内容:建筑工程工程款不到位,开发商一直拖欠怎么办?
回复状态:已完结
答复时间:2016-09-07
答复单位:局办公室
答复内容:您好,此项业务不属于我局管辖范围,请与住建局清欠办联系。