欢迎光临高唐县人力资源和社会保障局网站!

下载中心政务公开丨服务大厅丨

首页>互动交流>咨询中心>高唐县2016届未就业大学生报到地址

返回首页

咨询详细

欢迎对我局提出宝贵意见,共建美丽高唐!

姓名:孙明妹
联系方式:18553253698
留言标题:高唐县2016届未就业大学生报到地址
留言内容:你好,我是2016年的应届毕业大学生,报到证显示需前往当地人社局报到,请问具体的报到流程是什么?报到地址是哪里?谢谢。
回复状态:已完结
答复时间:2016-09-12
答复单位:局办公室
答复内容:请和人才市场联系,电话:0635-3901208.